27.09.2022

27 сентября День дошкольного работника! Красивые и душевные до слёз поздравления в стихах и прозе  в этот день адресуют воспитателю, няне, музыкальному работнику, специалистам,  заведующей детским садом.   Ведь наша работа заключается в том, что мы учим наших малышей не только завязывать шнурки и натягивать колготки, но и самому главному, что есть в этой жизни — любви и добру. Желаем   всем безграничного терпения и огромного запаса внутренних сил,  никогда не терять оптимизма, а наоборот, черпать его из жизнерадостных и открытых улыбок наших воспитанников. Пускай тот теплый свет искренних сердечек навсегда пронзит ваши судьбы счастьем, радостью и глубоким моральным удовлетворением. С праздником, дорогие коллеги!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2022